Skip to Content

Нагадування про повернення книг!

СПИСОК СТУДЕНТОВ - ЗАДОЛЖНИКОВ ПО БИБЛИОТЕКЕ ФАКУЛЬТЕТА МО (1-й корпус)

Дневное отделение

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

МО 13

1.Олейникова Т.Е.

 

ЭКИ 13

1. Тимохина А.М.

МО 12

1. Алешина М.В.

ЭКИ 11

1. Аксенов В.Д.

2. Солянов В.В.

3. Шалунов Р.Е.

МО 10-А

1.Гура Е.Д.

 

ЭКИ 10

1. Щербаков М.В.

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ - ЗАДОЛЖНИКОВ ПО БИБЛИОТЕКЕ ФАКУЛЬТЕТА АД (1-й корпус)

Дневное отделение

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

ЭКС 13

1. Болотская В.В.

2. Кондратьев С.А.

АД 12

1. Аршукова Н.Д.

2. Высоцкая Е.И.

 

 

 

ЭКС 12

1. Ланг А.В.

 

АД 11

1. Насыров О.Ш.

2. Рашавец В.Г.

3. Семенец Д.В.

4. Федорченко А.А.

 

ЭКС 11

1. Караулов И.А.

2. Полонская О.А.

3. Свистунов П.И.

АД 10-А

1. Абаза Е.В.

АД 09-Б

1. Мих С.В.

2. Поздняк Д.В.

 

 

Заочное отделение

  1. Ляликов Е.В.
  2. Толпыгина М.С
  3. Топчий Р.А.

СПИСОК СТУДЕНТОВ - ЗАДОЛЖНИКОВ ПО БИБЛИОТЕКЕ ФАКУЛЬТЕТА ТТ (1-й корпус)

Дневное отделение

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

ТТ 13

1.Ильин И.И.

2.Могилевцев К.Е.

3.Оноприенко А.А.

4. Туюсова С.Н.

 

 

ТТ 13-Б

1.Барановский Д.А.

2.Попсуй Л.А.

3.Хаустович А.С.

ТТ 12

1. Агаркова А.Э.

2. Васильченко Я.Ю.

3. Гау С.А.

4. Крамаренко В.А.

5. Строителев М.В.

 

ТТ 12-Б

1.Волков В.А.

 

 

 

ОПУТ 12-пр.

1. Волобуев Г.Л.

2. Малахов П.А.

 

ТТ 11

1. Бережной А.С.

2. Кривко А.А.

3. Миронишин А.И.

 

 

ТТ 11-Б

1. Алексеев К.В.

2. Мясоедов Н.А.

3. Савченко В.А.

 

 

ТТ 10

1. Гармаш Р.Г.

2. Голубовский А.А.

3. Мурсалов Э.Ф.

4. Скрыпник Н.А.

 

 

ТТ 10-Б

1. Буренков Д.А.

2. Лысенко В.А.

3. Орлянский Д.С.

 

ТТ10

1. Горох А.А.

2. Дегалов В.Я.

3. Доронин Р.Р.

4. Нижник В.В.

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ - ЗАДОЛЖНИКОВ  ПО БИБЛИОТЕКЕ ФАКУЛЬТЕТА АТР (1-й корпус)

Заочное отделение

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

АТР 13

Бурчак А.Д.

Туленев В.А.

 

 

АТР 13-А пр.

Бережной Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

АТР (ПЕРЕПОДГОТОВКА)

Балабан Н.Н.

АТР 12

Петросян М.К.

Ткалич С.В.

 

 

АТР 12-А пр.

Арутюнян Артур Р.

Майдиков Д.Ю.

 

АТР 12-Б пр.

Мордюшенко С.В.

 

АТР 12-В пр.

Соленый В.Н.

 

АТР 12-Г пр.

Васильев К.Н.

Яценко А.Н.

 

АТР 11-А

Попов П..А.

Шеремет В.А.

 

АТР 11-А пр.

Фисенко А.А.

Цабий (Залесов)

 

АТР 11-Б пр

Перешивайло К.А.

С

Тищенко В.А.

Шиганов Е.В.

 

АТР 11-В пр.

Величко Д.А.

Захаров Д.В.

Мирошниченко А.Л

Силинский М.В.

АТР 11-Г пр.

Ольшанский О.В.

Садохин Е.И.

АТР 10

Рыскаль Ф.А.

 

АТР 09-А

Алексеенко С.С

Гага А.А

Галаян С.А.

Долженко А.С.

 

 

 

АТР 07-А

Куценко А.А.

 

 

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ - ЗАДОЛЖНИКОВ ПО БИБЛИОТЕКЕ ФАКУЛЬТЕТА МО (1-й корпус)

Заочное отделение

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

ЭКИ 13

Макеев С.Т.

Суховеева О.С.

МО 12

Зайко И.А.

Климчук Я.В.

Козорог П.А.

ЭКИ 12

Иванова О.А.

Мастерова К.В.

ЭКИ 12 пр.

Козлюк А.П.

МО 11

Мишина Т.Р.

 

ЭКИ 11

Голоперов А.О.

 

ЭКИ 11 пр.

Лебедин С.А.

МО10

Лихолетова О.С.

Талимончук П.В.

 

 

 

 

МО 09

Гарах(Журская) А.О

Самара И.Б.

 

МО 08

Берещенкова Ю.А

 

 

МО 07 Б

Бондарь Е А

 

ЭКИ 07-А

Немцова И.Ю.

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ - ЗАДОЛЖНИКОВ ПО БИБЛИОТЕКЕ ФАКУЛЬТЕТА ТТ (1-й корпус)

Заочное отделение

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

ТТ 13

Борисенко А. Н..

Константинов Л.Л

Погребняк Я.А.

ТТ 12-А

Дьяконенко Н.С.

 

 

ОПУТ 12 пр.

Береговой В.Д.

Зимирович А.С.

Карасев О.А.

Мараховская А.В.

Пузанов С.С.

Чорнобривка Ю.С

Шелудько В.И.

 

ОДД 12 пр.

Кирилов Е.С.

Мирошниченко М.А.

Тотьмянин Д.В.

ТТ 11

Васильев А.Н.

Мажара К.А.

Толстопятенко О.К

 

 

ОПУТ 11 пр.

Кузнецов В.А.

ТТ 10-А

Демьянов А.В.

Мановский Н.Н.

Мазок В.С.

Тесля О.С.

 

ТТ 10-Б

Кобринский Д.И.

 

 

 

 

ОПУТ 10 пр.

Щукин Е.В.

ТТ 09 А

Белкина Е.В.

Пирогов К.А.

Меркулов В.А.

 

 

 

ТТ 09 Б

Камшукова Д.В.

Симоненко В.А.

ОПУТ 08

Гераскин Я.И.

Хищук В.В.

 

 

 

 

ОПУТ 07 Б

Легуцкий А.В.

Мещенко А.В

Разумовская Я,В

Ткаченко А.В.

 

ОДД 07 Б

Абоянцев Г.В.

Васильев А.А

Околелов Н.А.

 

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ - ЗАДОЛЖНИКОВ ПО БИБЛИОТЕКЕ ФАКУЛЬТЕТА АТР (1-й корпус)

Дневное отделение

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

АТР 13

1. Сысоев Д.О.

 

 

 

АТР 13 пр

1. Безуглый В.И.

2. Мироненко Л.Д.

АТР 12-А

1. Токар Р. В.

 

 

 

АТР 12-Б

1. Кирковский Е.В

2. Музалев А.Ф.

3. Павлиенко С.И.

4. Пылягин С.В.

5. Трыколич А.О.

 

 

АТР 11

1. Галицкий И.А

2. Григорьев Д.С.

3. Ковальчук О.С

4. Резник С.А.

5. Сысоев Д.В.

 

 

АТР 10

1. Василенко А.А.

2. Распутько М.А

3. Федосюк В.Ю

 

АТР 10

1. Редникин Д.Ю.

2. Антонишин А.О.

3. Леус С.А.

4. Ходосов Д.И.

5. Чертков М.В.

6. Чихиро А.М.

 

АТР 10

1. Веньяминов И.П.

2. Кругликов А.А

3. Чухлеб Д.О.

4. Шевченко Д.А.

АТР 09-А

1. Мочуляк М.П.

 

 

 

АТР 09-В

1. Ермак И. Н.